Доска объявлений | Украина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доска объявлений | Украина » Работа » Ремонт инструмента

Ремонт инструмента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу открыть небольшой бизнес по ремонту и доводки штангенциркулей, глубиномеров и т.п. Опыт в работе имеется, больше вопрос в организации, как правильно подобрать концевые меры, где более оптимальные цены на их приобретения.

0

2

Сейчас все доступно, рассмотрите вариант франшизы, это один из распространенных стартов для новичка, где в пакет входит все, в том числе и организация. Я сам открылся по такой схеме, правда направление совсем другое.

0

3

Если есть опыт, смысл платить кому-то? Лучше развивать свое, в бизнесе очень важным моментом является оригинальность, умение творчески подходить к ведению бизнеса. А уж где все приобрести, думаю не возникнет проблем, много компаний готовы оказать свои услуги.

0

4

На сегодняшний день действительно есть такая тенденция, как бери и действуй, рынок полон всяких возможностей, при сем не обязательно покупать через руки, вполне можно выйти на прямого поставщика, что само по себе позволяет экономить на закупках. Недавно только натыкался на концевые меры, нужно было промониторить рыночные цены и выявить самые дешевый вариант, что предлагают компании. Не составило труда определить такого поставщика по отзывам потребителей https://toolsua.com.ua/catalog/koncevye … 9d0ee11e7/

0

Вы здесь » Доска объявлений | Украина » Работа » Ремонт инструмента