Доска объявлений | Украина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доска объявлений | Украина » TV » TV программа на каналы телевидения Казахстана

TV программа на каналы телевидения Казахстана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше не особо любил смотреть телевизор но что то во мне поменялось и сейчас я очень часто начал смотреть телевизор и вот мне нужно узнать где я смогу смотреть программу на телеканалы телевидения Казахстана,можете подсказать ?

0

2

Так вы по старинке просто на просто покупайте газеты и там должны же по прежнему быть программы,это стоит не дорого сами знаете и всегда свежая программа у вас будет,я бы так и деле если честно без шуток.

0

3

Газеты это уже прошлый век все равно и можно же найти любую программу на любой канал просто в интернете,вы видимо просто плохо искали,я вот без проблем что то подобное через поисковик могу найти.

0

4

Вот вообще если честно то довольно сложно мне понять человека который советует покупать газеты,как это вообще в 21-м веке покупать программу на газете,я вот всегда смотрю программу на этом сайте https://nurtv.kz/program мне очень нравится что есть программа на все телеканалы что очень удобно.

0

Вы здесь » Доска объявлений | Украина » TV » TV программа на каналы телевидения Казахстана