Доска объявлений | Украина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доска объявлений | Украина » Офис » Квалификация

Квалификация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю экономистом, в последнее время начал думать, о том что я по карьерной лестнице вообще не продвигаюсь уже достаточное количество времени, хотелось бы начать развиваться. Думаю начать ходить на различные семинары и тренинги, но пока не могу найти подходящие варианты. Не подскажите предстоящие семинары по экономике и финансам?

0

2

Я думал экономист это на сколько заезженная профессия, что экономистов уже и в мире не существует. Так ну что я бы вам посоветовал, в интернете есть много различных курсов по экономике, посмотрите парочку, много информации почерпнете. Так же как вы уже сами хотите, можно ходить на семинары. Как раз Российскоt общество "Знание" скоро будет проверить такой семинар. Узнать подробнее вы можете на их сайте https://www.znanierussia.ru/

Отредактировано Angel (2019-02-18 05:04:24)

0

3

Я вам могу сайт в личные сообщения скинуть, там можно найти много слитых курсов с платных ресурсов или такие курсы которые продавали за какое-то количество денежных средств. Вам нужно?

0

4

Я ходил как то на такой семинар, было куча положительных эмоций. Люди делились своим опытом в той или иной сфере. Показывали с чего они начинали и каких высот сейчас добились. Очень сильно мотивирует, и конечно вас замотивирует для поднятия на вашей карьерной лестнице.

0

Вы здесь » Доска объявлений | Украина » Офис » Квалификация