Доска объявлений | Украина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доска объявлений | Украина » Реклама » Медицинская одежда

Медицинская одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В частную клинику в Москве необходимо купить новую медицинскую одежду так как сейчас обновляем все оборудование а также необходимо обновить гардероб для врачей,можете подсказать где можно купить хорошую медицинскую одежду ?

0

2

Смотря сколько именно одежды вам необходимо потому как если у вас большая клиника то лучше всего уже тогда вам было бы заказать чтобы вам под заказ пошили на весь ваш персонал.

0

3

Так не думаю что все прям заказывают одежду чтобы ее делали на заказ потому что все равно можно уверен приобрести уже готовую так что это совсем не должна быть для вас проблема,поищите просто какую нибудь фирму или магазин.

0

4

Одежду конечно можно купить уже и в готовом виде и так даже проще потому что вам не придется искать а потом еще и ждать когда ее сделают,когда мне нужно было купить медицинскую одежду то я ее покупал в этой фирме https://www.medicalserviceplus.ru выбор различной одежды довольно большой да и цены очень хорошие,качество тоже отличное.

0

5

Ти глянь! З-за поребрика! І "бендерів" не страшно?
Адмін, вводимо правило для тих, хто прийшов з-за поребрика. Хай розпочинають з вітання! Такого: "Путін - *уйло!" І тільки після цього спамлять. Інакше - нема чого тут шастати!

0

Вы здесь » Доска объявлений | Украина » Реклама » Медицинская одежда