MARKETING — Доска объявлений | Украина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARKETING — Доска объявлений | Украина » Дом » Меблі на дачу


Меблі на дачу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порадьте щось легке переносне з меблів на дачу. Щоб можна було і в саду посидіти, і самій перенести до ставочка, і в будинок занести. Тільки не хочу пластикових меблів.

0

2

Я в когось бачила плетені з лози. Оригінальні і легкі.

0

3

Мебель из лозы действительно отличная на дачу, но на воздухе она недолговечна: сырость и перепад температур приводят к быстрому износу такой мебели. Мне понравилась плетенная мебель из искусственного ротанга и бескарквасная мебель от Арт Пуф. Это действительно самое подходящее на дачу. Плетенные кресла, пуфики,  бескаркасные диваны от Арт-Пуф хорошо наполняют пространство на даче. Это и удобно, и красиво. Причем - всепогодно!
http://art-puf.com.ua/_sh/7/743.jpg

0

4

Все вірно, не повинна дача бути складом для рухляді. Ми також на дачу купуємо все добротне, а не відправляємо старе з квартири. Це тільки меблів стосується, а й побутової техніки. Нещодавно ми холодильника Вірпул нового купили. https://comfy.ua/refrigerator/brand__whirlpool/  Також спочатку думали, що нам там не треба новий, адже там постійно ніхто не проживає. Але вирішили не позбавляти себе комфорту в дні, коли буваємо на дачі.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/w/h/whirlpool_bsnf_8121_w0.jpg

0

5

мебель лучше качественную покупать

0

6

А якщо дарують - то вся якісна

0


Вы здесь » MARKETING — Доска объявлений | Украина » Дом » Меблі на дачу